Pages

Новости

ПРАЗДНИК СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

10 и 11 июня на территории тренировочной базы ФК «Динамо» проходил очередной заводской турнир по мини-футболу. В этот раз на футбольном поле в спортивном состязании сошлись восемь команд. Это представители заказчика – команда «Военпред», строители из одноименной команды 36-го цеха, а также команды: «Вектор» ( подр. 145), «Сигма» (подр. 080), «Пол Ста» ( подр. 050).

Победителями турнира стала команда цеха 20 со звучным названием «Победит»

на втором месте - команда «Экстрим» из цеха 30 и «бронза» у «Симпатяг» - команды цеха70.

Конечно же, победа в турнире – не самое главное, так как основные цели, которые преследовали и оргкомитет, и болельщики, и сами игроки, были - сплочение коллектива завода, расширение диапазона профессионального общения, пропаганда физкультуры и спорта.

За своих родных и коллег приходили болеть целыми семьями. На трибунах были слышны аплодисменты, подбадривающие возгласы, задорные спортивные речевки. Самые маленькие зрители держали в руках разноцветные воздушные шары, и казалось, что сейчас проходит не просто футбольный турнир, а настоящий спортивный праздник.

Гордость за то, что на нашем предприятии организуются такие мероприятия, выразил и генеральный директор Федор Федорович Дмитрук, который лично присутствовал на турнире и вручал заводским спортсменам призы.

Заводской футбольный турнир уже успел стать всеми ожидаемым событием, можно сказать, традицией. Приятно знать, что наших коллег объединяет не только работа на одном предприятии, но и стремление к совместным спортивным успехам.

Назад