Pages

Новости

«РОСТЕХ» - ОДИН НА ВСЕХ!

16 мая на спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» в соревнования «Ростех –«Национальный корпоративный кубок по мини-футболу», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., заводская команда завоевала второе призовое место! Ей вручен кубок, диплом и памятные медали!

Как далась заводским футболистам эта спортивная победа? Непросто. Испытаний было немало. Во-первых, холодный весенний дождь с пронизывающим ветром. Во-вторых, в соперниках – 31 команда со всех уголков России.

Волей жребия в соперники нашей команде достались коллективы из Москвы и подмосковья. Но надо отметить, наши футболисты не дрогнули в игру вступили напористо – бэмзовцы прошли групповой этап более чем уверенно, разобравшись с всеми тремя соперниками с общим счетом 7-1! и став одной из двух команд турнира, которой удалось добиться стопроцентного результата на групповом этапе.

Обыграв с минимальным счетом московскую команду КБ «Точмаш» в начале золотого плей-офф, расслабиться не пришлось - наших футболистов в четвертьфинале поджидало серьезнейшее испытание - сызраньский ТЯЖМАШ. Еще до начала соревнований организаторы игр обозначили футбольную команду этого предприятия как главного фаворита соревнований. Противостояние с ним хоть и вышло безголевым, но сама игра протекала крайне напряженно, и победителя игры удалось выявить лишь в серии пенальти, где удача улыбнулась именно нам.

Назад