Pages

Новости

ЛЕСНОЕ РАЗДОЛЬЕ-2016

Традиционный городской молодежный фестиваль «Лесное раздолье - 2016» распахнул свои двери для участников и гостей 8 июля в поселке Антоновка. Такие мероприятия как «Лесное раздолье» проводятся не только для пропаганды активного здорового образа жизни и привлечения молодых людей к занятию туризмом или спортом, но и для того, чтобы объединить и усилить их совместный творческий потенциал и стремление к саморазвитию.

16 команд, представляющих свои производственные предприятия, государственные и коммерческие организации, а также учебные заведения города Брянска и области принимали участие в разнообразных фестивальных мероприятиях. Уже несколько лет подряд молодежная команда Брянского электромеханического завода активно участвует в «Лесном раздолье», вот и в этом году заводская молодежь не обошла вниманием это заметное событие. В этот раз участникам команды было особенно интересно готовится к новым конкурсам, ведь фестиваль был посвящен Году Российского кино, а наша молодежь очень любит хорошие фильмы и особенно русскую киноклассику.

Скучать на «Лесном раздолье» было некогда. Заводские спортсмены приняли участие в состязаниях по поднятию гири, преодолению полосы препятствий и отлично проявили себя в волейбольных соревнованиях. Но не только спортивным талантам АО «БЭМЗ» представилась возможность проявить себя. Ребята приняли активное участие в соревновании поваров, в фото-марафоне, в игре лазертаг. Наша молодежная команда участвовала в конкурсе песен, и даже в конкурсе на лучший венок из полевых цветов.

Третий день молодежного фестиваля «Лесное раздолье - 2016» начался с соревнований по дартсу, на которых соперники старались превзойти друг друга в сосредоточенности и остроте зрения. А вот померяться остротой ума участники команд смогли в следующем конкурсе – интеллектуальной интерактивной игре «Легенды отечественного кинематографа». Завершился фестиваль экологической акцией по уборке территории, после которой прошла официальная церемония закрытия. Подводя итоги молодежного фестиваля, организаторы благодарили всех участников за великолепное настроение, всплеск положительных эмоций, за то, что брянская молодежь остается всегда активной и дружной.

Назад