Pages

Новости

Территория творчества 2015

 

Ноябрь работники предприятия  всегда ждут с интересом: традиционно  в заключающий месяц осени проходит городской конкурс  самодеятельного творчества  среди работающей молодежи – «Территория творчества», превращающий на время молодых работников  Брянского электромеханического в певцов, танцоров, музыкантов.

В этом году «Территория творчества» состоялась в седьмой раз и собрала на сцене Сити-Холла двенадцать команд-участниц, представляющих  различные организации и предприятия города.
Каждая команда старалась покорить сердца авторитетной  конкурсной комиссии оригинальностью программы, проникновенность исполнения, содержательностью.

Наши участники  этого популярного в городе молодежного шоу  продемонстрировали свои разносторонние творческие возможности, а также    завоевали симпатии членов жюри  интеллектом,   юмором и позитивным отношением к окружающей  действительности.

Наше предприятие на «Территории творчества – 2015» представляли: Алиса Холина, Юлия Володина, Валентина Караваева, Борис Калачев, Кирилл Фатеев, Дмитрий Гришаев, Денис Амеличев, Михаил Лустов, Кристина Кириченко, Иван Лесков.

Все прекрасно справились с поставленными перед ними творческими задачами, оправдав надежды преданных болельщиков, и в который раз доказав, что они – команда! В результате – второе призовое место! Поздравляем заводскую команду с заслуженным успехом!

Назад