Pages

Новости

УСПЕХ НА КОРПОРАТИВНЫХ ИГРАХ

Недавно прошедшие корпоративные игры в Москве принесли  предприятию сразу две победы: золотая медаль старшему мастеру подр. 034 Тамаре Владимировне Бабаевой, ставшей победителем в игре «Нарды» среди женщин, и бронзовая медаль инженеру-технологу Вячеславу  Серафимовичу Звереву за третье место в соревновании по шашкам.
Неоднократная победительница-москвичка в соревнованиях по нардам на победу Тамары Васильевны, конечно, отреагировала болезненно: «Везунчик. Надо же первый раз приняла участие в играх – и сразу первое место!».

На это заместитель председателя профсоюзного комитета завода Денис Амеличев, сопровождавший на корпоративных играх наших спортсменов, философски заметил: «Вы не знаете, как в заводских соревнованиях она обыгрывает мужчин.  Ее победа – не везение, это – мастерство!».
Вячеслав Зверев также продемонстрировал высший класс в шашках. Он еще тот тактик! Обойти его на все сто непросто, что он и доказал.

Спортивные достижения на корпоративных играх подтвердили, что на предприятии не зря постоянно проводятся различные спортивные соревнования и что уровень их высок, - и это дает возможность побеждать на Всероссийском уровне. В корпоративных играх нынешнего года приняли участие еще два работника нашего предприятия: начальник отдела кадров Андрей Викторович Бурченков и наладчик станков с ЧПУ Александр Васильевич Новиков. Они приняли участие в соревновании по боулингу. На этот раз в призеры не вышли, но ценный практический опыт приобрели. Поздравляем Тамару Васильевну Бабаеву и Вячеслава Серафимовича Зверева со спортивными победами!

Назад