Pages

Новости

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Настоящий  спортивный праздник состоялся в сентябре на территории тренировочной базы ФК «Динамо-Брянск». Соревнования «Веселые старты» прошли под стать названию! Весело и с задором  команды-участницы под  звуки энергичной музыки обгоняли друг друга на эстафете, перетягивали канат, играли в «городки», дартс  и даже пробивали футбольные пенальти  «вслепую».

Атмосфера соревнований была наполнена духом товарищества, участники команд, казалось, больше стремились хорошо и с пользой провести выходной день, чем занять места на пьедестале.  Да это и не удивительно, ведь все команды были сборными. В соревнованиях участвовала молодежь более чем из десяти подразделений нашего предприятия.

После объявления результатов первого заводского конкурса «Веселые старты» спортсменам-участникам были вручены памятные призы, среди которых был наградной спортивный кубок, сладкие подарки и многое другое. Но самые ценные призы это, конечно, отличное настроение на целый день и теплые воспоминания на долгое время.

Такие мероприятия по-настоящему сплачивают коллектив, объединяют молодежь всего завода. Может этим и объясняется неповторимый дух «Веселых стартов»? Здесь все делают вместе, командой, а побеждает всегда дружба!

Назад