Pages

Новости

 

Для заводчан и членов их семей 16 августа была организована поездка в п. Салынь на празднование Медового Спаса. Это самая масштабная по числу участников поездка за последнее время, в нее отправились 84 человека.

Два комфортабельных автобуса, доставили всех на праздник, который проходил на базе пансионата «Салынь»  в Дубровском районе.

Чудесная погода, масса развлечений, увлекательный концерт народных коллективов (в том числе ансамбля «Бабкины внуки») и душистый свежий мед – вот, что ожидало нас в этот день. Мало кто не соблазнился попробовать, а потом и купить медку.

По желанию мед освещал местный батюшка. Здешние умельцы предлагали приобрести посуду из глины и бересты, интересные фигурки из стекла, поделки из бисера, картины, самодельные мягкие игрушки и всевозможных видов плетеные корзинки.

Хозяева праздника украсили площадь и очень старались развлечь гостей, заманивая ароматами шашлыка и медовухи. А после вкусного обеда в пансионате многие не отказали себе в удовольствии искупаться в озере.
В общем, праздник удался на славу!

Назад